Дорогие жители села Чишмикиой!
Примите искренние поздравления с самым торжественным и почитаемым праздником 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
9 Мая – День Победы в Великой Отечественной войне – святой для каждого из нас праздник. Проходят годы, сменяются поколения, но 9 Мая навсегда остается в наших сердцах как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле.
Спустя десятилетия мы скорбим и отдаем дань безмерного уважения и памяти тем, кто прошел все тяготы и лишения Великой Отечественной войны, кто умирал, но не сдавался, кто совершил воинский и трудовой подвиг ради мирного будущего своих потомков. Мы низко кланяемся всем ветеранам, воевавшим на полях сражений, самоотверженно трудившимся в тылу. Вечная память всем павшим в боях за Родину! Воспоминания о тех, кто не вернулся к родным очагам с полей сражений, это память и история нашего народа. Горькая история. Мы не имеем морального права забывать тех, кто освободил нашу землю от фашистского нашествия, кто пал в борьбе с гитлеровцами за нашу свободу и независимость. Наш долг – помнить об этом, бережно хранить каждую крупицу правды о войне и свято чтить память о погибших.
Дорогие гости и жители села Чишмикиой! В День памяти и скорби желаю вам крепкого здоровья, майской радости, благополучия, мирного неба, энергии и оптимизма для новых свершений, для новых дел. Задача нашего поколения – сделать все, чтобы наши дети не увидели ужасов войны. С праздником Великой Победы!
С уважением,
примар Петр Маджар